Organigramma

Direttore – Anacleto Malara
anacleto.malara@coldiretti.it

Fondazione Campagna Amica – Maurizio Mangelli
maurizio.mangelli@coldiretti.it

Patronato EPACA – Daniele Di Pierro
daniele.dipierro@coldiretti.it

Segreteria 
– Antonella Tramonti
antonella.tramonti@coldiretti.it

UFFICI ZONA
Responsabile Territoriale dei Servizi - Andrea Marconi andreamarconi@coldiretti.it

Responsabile Provinciale CAA – Romagna – Tiziano Proni tiziano.proni@coldiretti.it

Zona Forlì  – Meldola – Modigliana
Segretario di Zona – Angelo Mazza- angelo.mazza@coldiretti.it

Addette EPACA: 

Zona Cesena – Savignano sul R. – Bagno di R.
Segretario di Zona – Sauro Benvenuti - sauro.benvenuti@coldiretti.it

Addette EPACA:
-       Cesena: Manuela Milandri – Barbara Ruscelli - barbara.ruscelli@coldiretti.it
-       Savignano sul R.: Alice Bardi - alice.bardi@coldiretti.it
-       Roncofreddo: Francesca Maroni - francesca.maroni@coldiretti.it
-       Bagno di R.: Samantha Bellini - samantha.bellini@coldiretti.it

Utilizzando il sito, accetti l'utilizzo dei cookie da parte nostra. Approfondisci

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi